top of page
  • anthonycatch0

Сервис надежной проверки обратных ссылок для профессионалов - Linkbox.pro



Мы рады представить инструмент, который помогает работать с обратными ссылками. С использованием Linkbox вы получите максимальную отдачу. Мониторинг и работа со ссылочными кампаниями сложны и отнимают огромное количество времени. Сервис LinkBox способен максимально автоматизировать весь процесс построения ссылок. Это удобно для ваших клиентов или для вашего собственного сайта. Программа мониторит ссылки 24/7. Также сервис предлагает практичные в использовании отчеты.

Сервис LinkBox содержит много инструментов, модулей, функций, которые мы всегда пытаемся сделать лучше.

Ключевые функции Linkbox

  • Проверка обратных ссылок - этот процесс проверяет обратные ссылки на страницах доноров, атрибуты ссылок, анкоры и доступность страниц в целях индексации. Данный инструмент помогает узнать о негативных изменениях. Как к примеру, когда ссылка удалена или добавился атрибут "nofollow". Также нередкая проблема, когда со временем вебмастера закрывают целые разделы на интернет-сайте от индексации. С Линкбоксом вы можете узнать об этом мгновенно.

  • Проверка индексации обратных ссылок помогает проконтролировать индексацию обратных ссылок в Google. Теперь вы можете отслеживать выпадение из индекса ссылок для того, чтобы принять меры для их возврата. Кроме этого будет полезно знать, какие ссылки уже находятся в индексе, чтобы понять, каким образом они воздействуют.

  • Google аддурл (https://linkbox.pro/ru/google-addurl) - важнейший инструмент, позволяющий максимально быстро добавлять обратные ссылки в индекс Google. Это даст возможность получить эффект даже от ссылок, которые обычно трудно проиндексировать. Сервис LinkBox удачно решил проблему долгого ожидания индексации в поисковых системах. Действительно работающий Аdd Url - это то, что даст вам преимущество перед конкурентами.

Модули сервиса Linkbox

  • Контроль первого и второго уровня ссылок (tier1 и tier2). В конкурентных нишах вы не сможете обходиться без создания нескольких уровней ссылок. Вы получите стопроцентный контроль и понимание того, как ссылки второго уровня действуют на усиление вашего ссылочного.

  • Модуль анкор листа - анкоры со ссылок имеют серьезное влияние на интернет-сайт. Не составит труда анализировать анкоры, которые по-настоящему эффективно действуют - используйте фильтры по атрибуту dofollow и индексации. Сравнивайте данные с динамикой позиций по определенным анкорам и вы сможете понять, каким образом обратные ссылки с этими анкорами повлияли на веб-сайт.

  • Монитор обратных ссылок - определяет, какие обратные ссылки имеются в Google Search Console и каким образом они действуют на сайт. Модуль помогает без особых усилий обнаруживать ссылки, о которых вы даже не могли догадаться. Недобросовестным конкурентам не удастся застать вас врасплох, проставив множество некачественных ссылок - вы можете узнать о них немедленно при попадании в консоль. Вы можете быстро отслеживать, какие ссылки нашел бот Ahrefs - это значит, о них знают и конкуренты.

Все эти инструменты дают возможности регулировать процесс построения ссылок, понимать что сегодня стопроцентно работает. А главное получать эффект от вложенных денежных средств. А еще у сервиса есть официальный телеграмм канал, где постоянно публикуются самые свежие новости сервиса.

25 просмотров0 комментариев
bottom of page